Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

22.04.2016 16:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 23.04.2016 г.

Здоровье. Красота. Грация

Автор: Мария Серенкова

Именно эти слова стали главным девизом первенства Безенчукской детско-юношеской спортивной школы по фитнес-аэробике, которое прошло 13 апреля в школе № 2.

И это не просто слова, ведь фитнес-аэробика – это один из самых красивых, грациозных, а главное полезных видов спорта, который в последнее время приобретает всё большую популярность, в том числе, и в нашем районе.

В этом году участниками первенства ДЮСШ стали 9 команд из пяти образовательных учреждений Безенчукского и Хворостянского районов, которые соревновались в трёх возрастных группах.

Каждое выступление ребят помимо техники и артистизма было наполнено и невероятной энергией, заражающей всех присутствующих в зале. Смотря на них, очень непросто было усидеть на месте. Еще сложнее пришлось членам жюри, которым предстояло определить победителей.

В итоге, лучшей в возрастной группе 7-10 лет признана команда «Улыбка» НШ «Гармони» (рук. О.А. Астраханская). Второе место заняли «Апельсинки» из м.р. Хворостянский, а третье – «Шанс», также представляющая НШ «Гармония».

Победителями в средней возрастной группе стали «Веселые ребята» из школы № 1 (рук. Л.А. Квасникова), серебряным призером – «Звездочка» из м.р. Хворостянский, а бронзовым – «Энергия» (НШ «Гармония»).

Среди самых старших участников (15-17 лет) победа досталась команде «Импульс» (ДЮСШ, рук. А.Т. Артамонова). Второе место у «Фортуны» (школа № 4, рук. И.Ю. Мартынова), третье – у «Феерии» (школа № 2, рук. И.Н. Лаврентьева).

Участники соревнований выражают отдельную благодарность людям, не равнодушным к детскому спорту.

Детско-юношеская спортивная школа благодарит индивидуального предпринимателя А.В. Исаеву за оказанную спонсорскую помощь в приобретении призов участникам соревнований, а начальная школа «Гармония» – И.В. Никоненко, Е.М. Волосянко и Т.Ю. Никитенко за помощь в приобретении и пошиве костюмов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70