Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

15.11.2017 08:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 15.11.2017 г.

Вступили в пору гражданской зрелости

Автор: Ирина Корнилова

7 ноября в администрации района состоялось торжественное вручение паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Получение паспорта – важное событие в жизни молодых людей, а в такой значимый для России день – праздник вдвойне.

На торжественной церемонии присутствовали первый заместитель главы Безенчукского района С.А. Колесник, начальник О МВД России по Безенчукскому району полковник полиции В.А. Тараканов, начальник отдела по вопросам миграции О МВД России по Безенчукскому району майор полиции И.Ю. Федосеев, а также родители подростков.

Поздравляя юных граждан страны с этим событием, С. А. Колесник отметил, что в такой торжественной обстановке документ получают те ребята, которые отличились в учёбе, спорте, общественной жизни, и попросил их пронести по жизни свой паспорт так, чтобы им и их родителям не было стыдно. От имени главы Безенчукского района Е.В. Сараева он поздравил ребят и их родителей со значимым в их жизни днем.

В.А. Тараканов добавил, что вместе с паспортом они получают не только права, но и обязанности.

Ребят также поздравил инспектор Вооруженных сил по Центральному военному округу, член Совета союза генералов Самарской области Ю.В. Фулей. Он пожелал ребятам здоровья, успехов в учебе и быть достойными гражданами своего отечества.

В этот день 27 подростков получили главный юридический документ, вступив в пору гражданской зрелости. Они торжественно пообещали поднимать авторитет нашей страны и Безенчукского района, быть достойными памяти тех, кто отдал свои жизни за честь и независимость нашей Родины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62