Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

08.12.2017 15:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 09.12.2017 г.

Приглашаем в новый отдел

«Чем же себя побаловать на Новый год?» – задаемся мы вопросом в преддверии любимого праздника.

В новом отделе «Самое-самое» магазина «Товары для дома» по адресу: п. Безенчук, ул. Мамистова, 5 – вас приятно удивят новой, высококачественной и вкусной продукцией, которой до этого в Безенчуке не было.

Для искушенных любителей мясных деликатесов – колбасы «Фон Бекон» от фирмы, работающей на рынке уже четверть века. Продукция отличается от колбас других производителей тем, что она изготовлена из сырья только отечественного производства. «Фон Бекон» – уже более 10 лет является лауреатом конкурса «100 лучших товаров России». Только за 2017 год его копилка пополнилась 10 золотыми медалями выставок в Самарской области и тремя медалями выставок в Москве.

Новинка для Безенчукского района – торты и пирожные из Большой Глушицы.

На XIX Поволжской агропромышленной выставке в Усть-Кинельском торт «Степные просторы», изготовленный в ООО «Михайловское 2», получил золотую медаль. Ассортимент этого хлебобулочного предприятия насчитывает около 120 наименований продукции, которая расходится по торговым точкам Самары и Чапаевска, Пестравского, Нефтегорского, Красноармейского и Большечерниговского районов. Популярность изделий объясняется просто – торты выпекаются по старинным рецептам вручную и только из натуральных продуктов, приобретаемых у местных фермеров.

В новом отделе вы и ваши дети можете уже сейчас продегустировать вкусные торты, некоторые из которых представлены в виде штучных пирожных. При желании можно заказать юбилейный торт на заказ. И, конечно, эксклюзивные подарки к Новому году!

10, 17 и 24 декабря в 11.00 при покупке товара в отделе «Самое-самое» будет разыгрываться новогодняя лотерея!

Все лучшее для вас, наши любимые покупатели!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

321