Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

25.05.2018 14:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 26.05.2018 г.

До свидания, школа! Здравствуй, взрослая жизнь!

Автор: Ирина Корнилова

23 мая последний звонок прозвенел для всех выпускников 11 классов. В Безенчукском районе в этом году со школой попрощались 133 школьника. Девятый класс окончили 359 ребят.

Мы побывали на торжественной праздничной линейке в школе № 1 п. Безенчук. Последний звонок здесь прозвенел для 24 одиннадцатиклассников и 73 девятиклассников.

С этим событием ребят поздравил глава Безенчукского района В.В. Аникин. К слову, Владимир Васильевич сам является выпускником этой школы. Он отметил, что ребята уходят в самостоятельную и взрослую жизнь: «Впереди – выбор профессии, который и определит вашу дальнейшую жизнь. Мы надеемся, что после окончания образовательного учреждения вы вернётесь профессионалами на нашу землю, чтобы вместе с нами работать на благо Безенчукского района, Самарской области и всей России».

С напутственными словами к выпускникам обратились первоклашки, а также педагоги начальных классов и родители. А виновники торжества поблагодарили учителей за работу, любовь и заботу о каждом ученике.

Отзвенел последний звонок, сданы все учебники и отложены в сторону портфели. Для ребят наступает ответственная пора – теперь нужно успешно сдать ЕГЭ, которые стартуют уже 28 мая, и поступить в желаемое учебное заведение.

Успехов в реализации всех намеченных планов! В добрый путь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

338