Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

17.11.2015 14:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 18.11.2015 г.

Лучший универсальный специалист МФЦ работает в Безенчуке

Автор: Н. Райская
руководитель МФЦ

13 ноября в правительстве Самарской области прошло заседание комиссии по подведению итогов конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области».

В конкурсе участвовали многофункциональные центры, занявшие первые десять мест в рейтинге МФЦ Самарской области по итогам работы 2014 года из городов Самары, Тольятти, Сызрани, Жигулевска, Отрадного, Октябрьска и муниципальных районов Большечерниговский, Большеглушицкий, Безенчукский, Волжский и Красноярский.

Победителей определяли в двух номинациях: "Лучший универсальный специалист МФЦ" и "Лучший МФЦ".

Резюме, фото и видеопрезентации своей работы, очное собеседование прошли участники конкурса на звание "Лучший универсальный специалист МФЦ".

И в этой номинации победу одержал ведущий специалист МБУ «Безенчукский МФЦ»  Лариса Сергеевна  Ерзикова, во второй  –  профильное учреждение из Тольятти. Оба финалиста будут представлять Самарскую область на Всероссийском конкурсе. Поздравляем Ларису Сергеевну с заслуженной победой!

«Этот конкурс мы проводим с несколькими целями, – рассказал заместитель руководителя администрации губернатора Самарской области Максим Козлов. – Мы хотим понять, как функционирует система МФЦ в губернии, то есть выявить проблемы и их решить. Ну и, конечно же, определить лучших. Тех, чей опыт можно распространять по всем МФЦ. И от этого выигрывают все жители Самарской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

276