Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

21.09.2015 08:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 19.09.2015 г.

Телефонная связь в районе улучшится

Автор: Наталья Зотова

инженер электросвязи стационарного участка А.И. Ефимов демонстрирует новую станцию «АЛС» 

Уже больше года жители Безенчукского района жалуются на ухудшение телефонной связи, а иногда и на отсутствие связи по междугородним линиям.

Это связано с техническим устареванием имеющейся телефонной станции «Исток». Компания «Ростелеком» приняла решение о замене старой станции на новую «АЛС».

– Если раньше телефонная станция занимала площадь в 200 квадратных метров, то новая  «АЛС» на 6 тысяч абонентов  уместилась в двух технических шкафах,  – поясняет начальник Безенчукского отделения компании «Ростелеком» С.В. Некрасов. – Предварительные работы начались еще в июле, а основные  – с 15 сентября. На протяжении двух недель, пока будет идти замена старой станции на новую, у абонентов возможны кратковременные перерывы в работе телефонной связи. Приносим свои извинения. Но зато в октябре у всех абонентов «Ростелекома» будет отличная связь, как по междугородней линии, между селами и Безенчуком, так и в районном центре.  И те абоненты, которые вынуждены были из-за плохой связи отказаться от стационарного телефона, могут возобновить договор с «Ростелеком» и наслаждаться телефонными переговорами, минуя сотовую связь. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

247