Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

02.02.2018 14:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 03.02.2018 г.

Поддержка команды привела к победе

Автор: Е. Нечаева
зам. директора школы № 2 по воспитательной работе

29 января в г. Чапаевске состоялся финал окружного конкурса «Ученик года-2018» (очный тур).

По итогам заочного тура были определены 9 участников очного тура, Молодые, красивые, талантливые, они вышли защищать честь своих школ, районов и продемонстрировали свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Конкурсная программа состояла из 4-х этапов (творческая презентация, конкурс инфографики, краеведческий конкурс и мастер-класс).

Безенчукский район представлял ученик 11 класса ГБОУ СОШ № 2 Леонид Морозов. Жизнерадостный, коммуникабельный, энергичный, задорный Леонид с головой окунулся в этот праздник творчества, ума, таланта, юности. Очередность выступлений участников определяла жеребьевка.

Сменяя друг друга, в конкурсе творческих презентаций они представляли собственные визитные карточки, рассказали о культуре своего района. Каждый номер Леонида поражал оригинальностью, яркостью, выдумкой. Вот уж где действительно он проявил волю собственной фантазии, раскрыл свой талант. Интересно было оформлено представление краеведческого конкурса «Где родился, там и пригодился», где были использованы красочные стенды о Безенчукском районе, за что большая благодарность МВЦ «Радуга» в лице руководителя М.И. Кравченко. Отдельная признательность и благодарность коллективу Многофункционального культурного центра в лице руководителя Е.В. Гриневич за помощь, профессионализм, творчество!

Вместе с Лёней на конкурс ездила группа поддержки – ученики 10 класса и одноклассники Леонида. Они вместе с ним переживали и морально поддерживали во всех испытаниях. И вот настало время окончательного подведения итогов…. Благодаря сплочённой, дружной команде всех участников конкурса долгожданная победа оказалась в руках Леонида! Поздравляем!

Конкурс «Ученик года-2018» станет путёвкой в жизнь, началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей. Мы искренне поздравляем его с успехом и уверены, что для него конкурс стал еще одной возможностью проявить себя, проверить свои силы, получить незаменимый опыт в умении подать себя. Это только начало большого пути. Сегодняшние успехи в учебе и общественной жизни – отличный старт для того, чтобы стать в будущем лидером XXI векa!

Следующий этап – областной конкурс «Ученик года-2018». Желаем победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

191