Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

11.01.2019 13:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1-2 от 12.01.2019 г.

Вместе мы сможем многое

Автор: Ирина Корнилова

27 декабря в ККЗ «Юбилейный» состоялось итоговое новогоднее мероприятие «Летопись Безенчукского района 2018»

На входе возле «Ёлки желаний» гостей встречала анимационная группа «Друзья», рядом в вальсе кружились воспитанники студии бальных танцев «Грация» (А. Хорошева). В воздухе витало новогоднее настроение, каждый был настроен получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Так как 2019 год Президентом РФ В.В. Путиным был объявлен Годом театра, новогоднее представление было театрализованным. Автор постановки – режиссер Татьяна Незваненко. А в качестве артистов выступили специалисты сферы культуры Безенчукского района. В главной роли Владимир Мюльгаузен.

С наступающим Новым годом всех присутствующих поздравил глава Безенчукского района В.В. Аникин: «Благодарю за работу, проделанную в этом году. Впереди новые планы, и я уверен, что мы совместными усилиями их реализуем. Только вместе мы можем сделать многое».

Приятным сюрпризом стали концертные номера творческих коллективов Безенчукского культурно-досугового центра и студентов Самарского государственного института культуры.

В этот день со сцены звучали любимые всеми песни, знакомые мелодии тут же подхватывали зрители, дружно подпевая исполнителям.

В завершение праздничного мероприятия присутствующие вспомнили самые интересные и запоминающиеся события 2018 года.

Финальная песня завершилась под залпы праздничного фейерверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81