Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

30.12.2019 14:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Футбол – не просто игра

24-27 декабря в ГБОУ ООШ с.Песочное состоялся школьный турнир по мини-футболу среди юношеских команд, в котором приняли участие спортсмены 4-8 классов.

Праздник футбола начался парадом спортсменов. По традиции был исполнен Гимн России и поднят флаг Российской Федерации. Глава сельского поселения Песочное Гуреев В.Г. теплыми словами приветствовал юных спортсменов и пожелал им победы на предстоящих соревнованиях.

На протяжении всего турнира, на футбольном поле кипели нешуточные страсти. Забитые или пропущенные мячи в ворота вызывали бурю эмоций не только у болельщиков, но и у самих игроков. Болельщикам не пришлось скучать, так как игры были поистине увлекательными — с красивыми голами, проходами, комбинациями.

Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами 5 и 7 классов. С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и многочисленных болельщиков. В итоге, со счетом 6:5 команда 5 класса одержала победу и стала победителем турнира. Второе место у команды 7 класса. Третье место досталось 4 классу. Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями. Администрация ГБОУ ООШ с.Песочное выражает благодарность спонсорам Старостину М.Ю., Евдокимову Ю.В., Алексееву И.Д. за материальную помощь в приобретении спортивной экипировки для спортсменов, а Главе Администрации сельского поселения Песочное Гурееву В.Г. за содействие в организации соревнования. Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! Проведенный турнир является одним из этапов подготовки наших спортсменов к участию в районных соревнованиях по мини — футболу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116