Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

01.03.2019 14:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 02.03.2019 г.

С достойной победой, Алина!

Автор: Л.В. Шеховцова, директор ГБОУ СОШ № 4 п. Безенчук.

28 февраля в Центре социализации молодежи Самарской области состоялся региональный этап конкурса "Ученик года-2019".

В числе 12 конкурсантов из образовательных учреждений Самары, Кинеля, Сызрани, Борского, Шенталинского, Волжского районов была и учащаяся школы № 4 п. Безенчук Алина Попова.

Лучшим из лучших учащимся губернии, прошедшим предварительно зональные отборы и заочный региональный этап, предстояло пройти нелегкие испытания и сразиться в поединке 1-ого тура конкурсов: " Где родился, там и пригодился", где ребята знакомили конкурсную комиссию с родным районом; "Родная сторона", в рамках которого необходимо было познакомить жюри с национальными особенностями своей малой родины; в "Интеллектуальном батле", включающем в себя вопросы по истории, культуре, искусству Самарской области. Необходимо было не только продемонстрировать недюжинную эрудицию, увлекательно и интересно презентовать свой район, но и показать свои вокальные и танцевальные таланты.

По результатам 1-ого тура из 12 конкурсантов в финал вышли только 5 человек. Демонстрация полезных лайфхаков и интеллектуальная дискуссия от имени исторического персонажа стали итоговыми испытаниями для ребят. Серьезная подготовка, свободное владение аудиторией, замечательные интеллектуальные способности, артистизм и обаяние нашей Алины были по достоинству оценены конкурсным жюри, а искрометное выступление и организационная помощь группы поддержки Безенчукского района помогли конкурсантке продемонстрировать свои лучшие качества и одержать заслуженную победу!

Алина Попова стала лауреатом конкурса "Ученик года Самарской области-2019".

Мы искренне поздравляем Алину с достойной победой и гордимся ею!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

278