Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

12.03.2019 11:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 13.03.2019 г.

В подарок – цветы, открытки и улыбки!

Автор: Татьяна Нагорнова

7 марта в Безенчуке впервые по инициативе главы района В.В. Аникина прошла акция «Подари улыбку!»

Накануне Международного женского дня представительницы прекрасного пола получили в подарок цветы и открытки с лучшими пожеланиями от главы района. Название акции – «Подари улыбку!» полностью соответствовало настроению. Тюльпаны и открытки вручали военнослужащие войсковой части 18664 войск радиационной, биологической и химической защиты.

От полученных весенних цветов, поздравительных открыток и пожеланий с наступающим праздником на лицах девочек, девушек и женщин расцветали улыбки.

Днём акция прошла на четырёх улицах районного центра – Мамистова, Чапаева, Быковского, Тимирязева. И не только на улицах, но и в торговых центрах. Покупательницам и женщинам-работникам торговли и сферы услуг приятно было получить неожиданный подарок. Утром участники акции посетили административные здания. Так, в этот день в Безенчуке были вручены тысяча тюльпанов и тысяча поздравительных открыток, которые порадовали женщин нашего посёлка.

Е.Г. Кантеева:

– Мы в восторге! Приятно получить от главы района цветы и поздравления. Спасибо!

А.Е. Бочарова:

– Как радостно получить в день 8 Марта подарок, который не ожидаешь! Все улыбаются, все довольны. Благодарим нашего руководителя района. Это впервые, чтобы поздравляли с цветами всех проходящих женщин.

Т.А. Пименова, В.В. Берко:

– Спасибо Владимиру Васильевичу и всем организаторам акции за то, что делают добро! Видно, что всем приятно, особенно бабушкам – у них радость в глазах.

Н.А. Бабкевич:

– Молодцы! Спасибо за организацию. Это настоящий праздник!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

156