Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

29.09.2020 14:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены школы бокса «Ринг» приняли участие во Всероссийских соревнованиях

Призёр Всероссийских соревнований им. Б.Н. Лагутина в Москве Евгений Пьянзин

С 21 по 26 сентября в г. Москве состоялись Всероссийские соревнования по боксу на призы 2-кратного олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет, в которых приняли участие более 250 спортсменов из 30 регионов. Поединки проходили в 13 весовых категориях.

В соревнованиях приняли участие спортсмены ГАУ «СШОР № 4 «Ринг», которые показали достойные результаты и заняли призовые места: 2 место и серебряная медаль у Евгения Пьянзина (в/к 57 кг, тренер С.Г. Кулумбегов), 3 место и бронзовая медаль у Дмитрия Зубова (в/к 48кг, тренер А.И. Базин) и Никиты Гусельникова (в/к 50 кг, тренер В.Е. Хаджиониди). Отрадно отметить, что, заняв на соревнованиях 2 место, Евгений Пьянзин выполнил требования для присвоения разряда «Кандидат в мастера спорта».

В то же время с 21 по 27 сентября в г. Уфе прошёл чемпионат Приволжского федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет, посвященный 100-летию бокса в Республике Башкортостан.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены регионов Приволжского федерального округа. Самарскую область в составе сборной команды представили сильнейшие боксёры школы бокса олимпийского резерва «Ринг».

По итогам выступлений у наших спортсменов 1 серебряная и 3 бронзовые медали: 2 место и серебряная медаль у Геворга Кюрегяна (в/к 57 кг, тренер В.Е. Хаджиониди), 3 место и бронзовая медаль – у Ярослава Никифорова (в/к 60 кг, тренер И.С. Павлов), Наиля Ишкиняева (в/к 69 кг, тренеры А.А. Маменков и П. Голоднов) и Руслана Головетдинова (в/к 75 кг, тренеры А.А. Маменков).

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед на благо Самарской области!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59