Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

17.12.2021 13:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99 от 18.12.2021 г.

Безенчукский район – лидер в области сельского хозяйства

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров вручил Благодарственное письмо главе Безенчукского района В.В. Аникину

На совещании, посвященном итогам развития агропромышленного комплекса в 2021 году, за эффективную реализацию аграрной политики на территории Безенчукского района и вклад в социально-экономическое развитие Самарской области Благодарственным письмом губернатора Самарской области награжден муниципальный район Безенчукский.

Сельскохозяйственные предприятия Безенчукского района являются активными участниками мероприятий национального проекта «Международная кооперация и экспорт», в рамках которого ведется значительная работа по строительству новых и техническому перевооружению уже действующих объектов мелиорации. Это позволяет муниципалитету занимать флагманские позиции по производству картофеля и овощей. По итогам года одни из самых высоких показателей продуктивности молочных коров в сельскохозяйственных организациях показывают предприятия Безенчукского района.

Поздравляем сельхозтоваропроизводителей, наших ученых и всех сельчан Безенчукского района!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62