Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

21.12.2021 15:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 22.12.2021 г.

Вакцинируйтесь и выигрывайте!

Автор: Ирина Корнилова

В муниципальных районах Самарской области начали работать мобильные пункты выдачи призов викторины «Вакцинация – это жизнь!».

Напомним, два розыгрыша викторины состоялись в прямом эфире 24 ноября и 8 декабря текущего года. По его результатам были определены 2004 победителя. Четверо из них – из Безенчукского района.

О.В. Чунихина привилась вакциной «Спутник V» в начале осени. К этому вопросу она подошла со всей ответственностью. Оксана Владимировна – мастер по маникюру, ежедневно контактирует с большим количеством людей, поэтому считает, что недопустимо ставить под угрозу безопасность как клиентов, так и близких ей людей. Уже сейчас говорит, что в будущем обязательно будет проходить ревакцинацию.

Информация о том, что она стала одной из победительниц розыгрыша, стала для неё неожиданной. По словам Оксаны Владимировны, ранее она никогда ничего не выигрывала, поэтому не сразу поверила в свою удачу. Подарочный сертификат она намерена использовать в ближайшее время.

Ещё один победитель – Р.З. Ибрагимов – также не ожидал, что фортуна улыбнётся именно ему. Вторую прививку он сделал 7 декабря. Ренат Зуферович считает, что вакцинация от ковида – эффективный способ профилактики заболевания.

Все четыре победителя получили свои призы (карту номиналом в 4000 рублей для покупок в магазине техники) в ККЗ «Юбилейный». При получении подарка они должны были предоставить: паспорт, QR-код с Единого портала государственных услуг, свидетельство ИНН и СНИЛС.

Проверить свой уникальный номер на предмет выигрыша может каждый участник на сайте «Карта жителя Самарской области», а также позвонив по номеру «горячей линии» викторины: 8-800-511-63-03.

Напоминаем, что викторина «Вакцинация – это жизнь!» – это беспрецедентная акция Самарской области с уникальным призовым фондом: 3 квартиры, 3 автомобиля и 3 тысячи подарочных карт номиналом по 4000 рублей. Присоединиться к викторине могут все зарегистрированные и проживающие на территории Самарской области граждане РФ, которые прошли вакцинацию с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года. Для участия в викторине необходимо следовать простым инструкциям на сайте card.samregion.ru. Обращаем внимание, что при внесении данных на сайте «Карта жителя Самарской области» требуется указывать актуальные, корректные сведения, которые позволят идентифицировать победителя при оформлении выигрыша.

Также напоминаем, что граждане, вакцинированные в период с 15 ноября по 20 декабря 2021 года, могут не заполнять заявку на участие в викторине на сайте – они попадают в списки участников автоматически, когда оформляют документы перед вакцинацией в медицинской организации (при условии заполнения, в т. ч., согласия на обработку персональных данных об участии в викторине).

У всех жителей, сделавших прививку до 20 декабря включительно, есть шанс выиграть ценный приз уже 22 декабря!

Подробная информация о викторине представлена на сайте card.samregion.ru, задать вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефону «горячей линии» викторины: 8-800-511-63-03, ежедневно, с 9.00 до 20.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34