Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

22.12.2021 08:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 22.12.2021 г.

Наша общая цель – помогать людям!

Автор: Ирина Корнилова

20 декабря в Безенчуке состоялось открытие офиса благотворительного фонда «Сей добро».

Поздравить руководителя фонда Л.В. Баутскую и её коллег с этим событием пришли глава Безенчукского района В.В. Аникин, руководитель аппарата главы района Л.В. Четвергова, иерей Георгий Гражданкин, и.о. директора Дома детства Е.В. Емельянова и социальный педагог учреждения И.В. Белова.

Владимир Васильевич пожелал дальнейшего развития в благотворительной деятельности и выразил надежду на поддержку со стороны фонда тех акций, которые проходят на территории района. В свою очередь Любовь Валерьевна поблагодарила руководство района за помощь в решении важных вопросов, отметив, что их общая цель – помогать людям: «Преимущество офиса заключается в большем охвате населения. Когда мы работали на дому, то сотрудничали только с предпринимателями. Сейчас же мы контактируем не только с теми людьми, кто хочет помогать, но и с теми, кто нуждается в помощи. Нам уже сейчас приносят сладкие подарки и игрушки для детей-сирот, инвалидов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Подробнее о деятельности благотворительного фонда «Сей добро», находящегося по адресу: п. Безенчук, ул. Чапаева, 25, читайте в номере газеты от 04.12.2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49