Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

12.03.2021 08:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18-19 от 13.03.2021 г.

Праздник улыбок и цветов

Автор: Наталья Зотова

5 марта в ККЗ «Юбилейный» на праздничный концерт собрались представительницы прекрасного пола.

Глава района В.В. Аникин поздравил всех присутствующих с наступающим Международным женским днем:

– Какие бы задачи ни выполняла женщина, всегда она делает это с высокой ответственностью, стараясь сделать все возможное и невозможное, чтобы в срок достичь поставленных целей на производстве. Женщина – хранительница семейного очага. На ней лежит ответственность и за родителей, и за своих детей. В этот весенний праздник, праздник улыбок, цветов, хочу пожелать всем женщинам оставаться такими же красивыми, жизнерадостными и любить жизнь!

Владимир Васильевич вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма от депутата ГД РФ Е.А. Серпера: Л.В. Четверговой, И.О. Железниковой, Т.В. Егоровой, Е.В. Галактионовой и Л.Н. Тужилкиной;

Почетной грамотой и Благодарностью главы Безенчукского района были награждены социальные работники и предприниматели, работницы сельского хозяйства и сотрудники администрации, учителя и медики.

От имени всего коллектива Безенчукской районной больницы поздравил присутствующих дам главный врач Е.Д. Адоевский: «Вы своей мудростью храните семейный очаг, учите руководить трудовым коллективом, своим терпением помогаете преодолевать трудности повседневной жизни. В преддверии Международного женского дня желаю вам здоровья, душевного спокойствия, счастья и любви. А мы, с коллективом больницы, сделаем все, чтобы приумножить и сохранить ваше здоровье».

В этот день каждая женщина получила цветок и поздравительную открытку от главы района.

Подготовил праздничное мероприятие Центр детского творчества «Камертон».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

183