Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

10.08.2021 11:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Служба в резерве вооружённых сил – твой выбор!

Команда вежливых людей объявила набор граждан для поступления на военную службу в резерве (БАРС – Боевой армейский резерв страны – 2021).

Требования к кандидатам По возрасту: прапорщики, сержанты, солдаты – до 42 лет; младшие офицеры – до 52 лет; старшие офицеры – до 57 лет. По здоровью: быть годным к военной службе (категория А) или годным к военной службе с незначительными ограничениями (категория Б). По результатам профессионального психологического отбора: получить первую, вторую или третью категорию пригодности для конкретной выбранной специальности. По образованию: не ниже основного общего (9 классов).

Гражданин не может считаться кандидатом, если: отбывал наказание в виде лишения свободы; подвергался административному наказанию за потребление наркотических или психотропных веществ; в отношении него вынесен обвинительный приговор и назначено наказание, ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело передано в суд.

Документы для поступления на военную службу в резерве 1. Фотография анфас размером 9х12 см (на обороте фотографии чернилами указывается фамилия, имя, отчество и дата фотографирования). 2. Автобиография в двух экземплярах (первый экземпляр – собственноручно). 3. Анкета (форму можно получить в военном комиссариате или на сайте www.reserv.mil.ru). 4. Копии документов об образовании. 5. Копия трудовой книжки (при наличии). 6. Служебная характеристика с последнего места работы (учебы, службы). 7. Выписка из домовой книги (при наличии). 8. Копия свидетельства о рождении. 9. Копия военного билета. 10. Копия паспорта. 11. Копии свидетельств о браке и рождении детей (при наличии).

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://www. reserv.mil.ru и по телефону военного комиссариата Безенчукского, Приволжского и Хворостянского районов 8 (84676) 2-36-41.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27