Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

23.09.2021 13:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Благородство»

В Самарской области стартовала общественная Акция «Благородство-2021». Организаторы – Самарское областное отделение Союза журналистов России, Ассоциация творческих союзов Самарской области. Проект проходит при поддержке Министерства культуры Самарской области.

Цель – найти и рассказать общественности о людях неравнодушных, сострадательных и благородных.

Девиз акции – «Творим добро ВМЕСТЕ!». Мужество людей разных профессий, добровольческие и волонтерские движения, борьба со стихией и пандемией, спасение жизней найдут отражение в акции «Благородство». Акция этого года будет 24-ой по счету. Лауреатами акции стало 845 человек.

Акция «Благородство» проходит с 1998 года и является одним из первых социально-значимых проектов не только в губернии, но и в стране, удостоена множества наград регионального и федерального уровней.

Представить кандидатов в номинанты акции «Благородство» могут организации, предприятия, СМИ и частные лица. Лауреаты определяются путем голосования на заседании Общественного совета Акции. Имена лауреатов будут названы во время церемонии награждения в декабре 2021 г.

Чтобы принять участие в Акции, необходимо до 24 октября подать заявку в оргкомитет по адресу: 443001, г. Самара, ул. Самарская, 179, Дом журналиста или на почту blagorodstvo2021@mail.ru. Форму заявки можно найти на сайте Союза журналистов Самарской области www.sjrs.ru.

Телефоны для справок: 8(846) 332-68-39, 332-57-94.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45