Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

18.04.2022 09:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 16.04.2022 г.

Началось благоустройство придомовых территорий

Автор: Наталья Зотова

С 1 апреля в Безенчукском районе в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» приступили к благоустройству 13 многоквартирных домов.

Строительные работы начала уже знакомая нам компания ООО «ПаркСтрой».

– Мы приступили 1 апреля в Безенчуке к благоустройству домов №№ 75, 77 и 79 по улице Быковского, – рассказывает руководитель компании А.В. Гирин. – Уже выкопаны траншеи под установку бордюрного камня перед каждым подъездом, установлены бордюры по периметру дома, где в дальнейшем будут уложены геосинтетическое полотно, щебеночный слой и асфальтовое покрытие отмостки. А уже в завершение 1 этапа благоустройства – лавочки и урны у подьездов МКД. Срок сдачи наших 13 объектов, три из которых расположены в Осинках, – конец июня.

Напоминаем, программа «Формирование комфортной городской среды» была утверждена Правительством Самарской области в 2017 году и активно реализуется на территории Безенчукского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69