Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

  • Всего материалов:
    59
  • Самый ранний:
    05.09.2014
  • Самый поздний:
    30.03.2023
Найдено 59 объектов
30.03.2023

Дмитрий Азаров рассказал Владимиру Путину о будущем Самарской области

В регионе происходят колоссальные изменения, и планы очень серьезные
19.10.2022

«Ситуация в Самарской области стабильная, я бы даже сказал, хорошая» - Владимир Путин встретился с Дмитрием Азаровым

Во вторник, 18 октября, Президент России Владимир Путин провел встречу с Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития региона, реализации национальных проектов и государственных программ, поддержки Армии.
12.11.2021

Губернская дума в первом чтении одобрила бюджет региона на следующий год

В пятницу, 12 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в третьем заседании губернской думы, во время которого депутаты рассмотрели итоги социально-экономического развития губернии за девять месяцев текущего года, обсудили прогноз социально-экономического развития и утвердили ключевые параметры регионального бюджета на следующий год.
19.08.2021

Сопредседатель Общественного штаба наблюдения за выборами рассказал, какой обещает быть избирательная кампания-2021

В пресс-центре "Самарского областного вещательного агентства" состоялся прямой эфир, посвященный конкурентности на предстоящих выборах в Государственную и Самарскую губернскую думы.
13.08.2021

Нынешняя избирательная кампания заметно отличается от предыдущей": особенности выборов-2021 в Самарской области

19 сентября в Самарской области пройдут выборы в Государственную думу VIII созыва и губернскую думу VII созыва. Одна из главных задач – сделать их максимально открытыми и конкурентоспособными. За этим проследят общественники и члены избирательной комиссии региона.
07.07.2021

Здравоохранение, переселение из аварийного жилья, соцподдержка: Дмитрий Азаров обозначил направления развития региона

Во вторник, 6 июля, состоялось итоговое заседание Самарской губернской думы шестого созыва, пятилетний срок полномочий которой приближается к завершению. Участие в нем приняли Губернатор Дмитрий Азаров, руководители министерств и ведомств региона.
23.06.2021

19 сентября – Единый день голосования

В Москве состоялся ХХ съезд партии "Единая Россия", главной целью которого было выдвижение кандидатов на выборы в Госдуму 19 сентября.
19.05.2021

Дмитрий Азаров в ежегодном Послании обозначил пять ключевых приоритетов работы областного Правительства по развитию региона

В полдень, 18 мая, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился к депутатам губернской думы и всем жителям региона с ежегодным Посланием.
28.04.2021

Задачи для муниципалитетов

Дмитрий Азаров обсудил с главами городов и районов приоритеты Послания Президента
28.04.2021

Как решения Президента помогут развитию Самарской области

Во вторник, 27 апреля, губернатор Дмитрий Азаров в режиме видео-конференц-связи принял участие в круглом столе Экспертного института социальных исследований на тему «Послание Президента: взгляд из регионов». Главы ряда субъектов и эксперты обсудили, как озвученные главой государства поручения и меры поддержки отразятся на экономическом, инфраструктурном, социальном развитии территорий.
13.07.2020

Евгений Серпер: «Мы определили наше общее будущее»

Почему жители Самарской области голосовали за Конституцию активнее, чем в среднем по стране? Сколько километров дорог в регионе будут отремонтированы в этом году? Как повлияла пандемия коронавируса на реализацию нацпроектов? На эти и другие вопросы ответил депутат Государственной Думы, член комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Серпер.
22.04.2020

Единая Россия» предложит Президенту и Правительству новый пакет мер поддержки НКО в связи с пандемией

Некоммерческий сектор, который помогает бороться с коронавирусом, сам нуждается в поддержке, отметили в партии.