Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

08.11.2016 13:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 от 09.11.2016 г.

Поддержим Самарский НИИСХ!

С 7 по 21 сентября инициативные группы от Безенчукского района для участия в областной общественной акции «Народное признание 2016» подали 4 заявки.

В рамках предварительного этапа определились конкурсанты, допущенные к участию в отборочном этапе акции.

С 4 по 18 ноября в губернии проводится общественное голосование акции «Народное признание». Оно осуществляется путем нанесения механическим или электронным способом в анкете любого знака напротив выбранного вами номинанта.

В списке претендентов есть и представитель нашего района. В номинации "Открытие и созидание"  представлен ФГБНУ «Самарский НИИСХ им. Н.М. Тулайкова». Институт удостоен ордена «Знак Почета». За 113 лет работы было создано свыше 250 сортов и гибридов сельскохозяйственных культур. За последние пять лет достижения института были отмечены 11-ю медалями и 12-ю дипломами на ежегодных Всероссийских и губернских выставках.

В  Безенчукском районе  для голосования открыты  15 пунктов.

Они расположены во всех сельских  поселениях района  в зданиях  сельских Домов культуры. В п. Безенчук можно проголосовать в МФЦ (ул. Нефтяников, 11); МБУК «Многофункциональный культурный центр» (ул. Советская, 180); Безенчукском аграрном техникуме (ул. Тимирязева, 94).

Проголосовать можно и на официальном сайте акции «Народное признание».

Уважаемые жители Безенчукского района!

 Давайте все вместе поддержим нашего кандидата и проголосуем за ФГБНУ «Самарский НИИСХ им. Н.М. Тулайкова»!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61