Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

19.10.2017 09:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прямая линия по вопросам отопления

В приемной Президента РФ в Самарской области будет работать прямая телефонная линия по вопросам отопления.

19 октября с 10.00 до 16.00 в приемной Президента Российской Федерации в Самарской области будет работать прямая телефонная линия по вопросам отопительного сезона. О возникших проблемах, связанных с подачей тепла, жители смогут заявить по тел.: 8-800-100.4000.

С 12.00 до 15.00 в работе прямой телефонной линии примут участие врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров и главный федеральный инспектор, руководитель приемной Президента РФ в Самарской области Сергей Чабан.

На вопросы граждан также ответят главы городских округов и муниципальных районов, представители государственной жилищной инспекции, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, правоохранительных и надзорных органов. 

Граждане, по тем или иным причинам не дозвонившиеся в указанное время, смогут оставить обращения специалистам государственной жилищной инспекции Самарской области по тел.: (846)200-02-59.

Прямая телефонная линия проходит в рамках окружной декады «Тепло – людям» по поручению полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8