Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

08.11.2017 08:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 от 08.11.2017 г.

Голосуем за кандидатов от Безенчукского района!

Началось голосование за номинантов областной общественной акции «Народное признание»

С 4 по 18 ноября в рамках отборочного этапа областной общественной акции «Народное признание» пройдет общественное голосование, в ходе которого будут определены претенденты в лауреаты акции.

От Безенчукского района номинантами акции стали Леонид Николаевич Михайлов в номинации «Экология и Открытие» и Леонид Николаевич Морозов в номинации «Надежда и Опора».

В голосовании могут принять участие граждане любого возраста, проживающие на территории Самарской области. Участник акции в рамках одной номинации имеет право подать свой голос только за одного номинанта. Голосование осуществляется путем нанесения любого знака механическим или электронным способом участником голосования в анкете напротив фамилии выбранного номинанта.

Просим жителей района поддержать номинантов и оставить свой голос в пунктах голосования, которые созданы во всех поселениях района на базе СДК, а в п. Безенчук – в ККЗ «Юбилейный». Также проголосовать можно на сайте правительства Самарской области www.samregion.ru.

С подробной информацией о кандидатах можно ознакомиться на страницах "Сельского труженика" и "Волжской коммуны".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97