Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

15.11.2017 08:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 15.11.2017 г.

Памятным датам посвящается

Автор: Татьяна Нагорнова

7 ноября на центральной площади п. Безенчук состоялся торжественный митинг.

7 ноября – День воинской славы России, День проведения военного парада на Красной площади в Москве в 1941 году в ознаменование 24-ой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции и День памяти военного парада в г. Куйбышеве.

В торжественном митинге приняли участие представители районной и городской администраций, Совета ветеранов, молодежных организаций, жители поселка и члены жюри конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи среди городских округов и муниципальных районов Самарской области «Связь поколений в памятных датах».

Традиционно на пост № 1 у Вечного огня заступили кадеты военно-патриотического клуба «За други своя» и учащиеся кадетского класса школы № 1 п. Безенчук.

На митинге выступили глава г.п. Безенчук В.В. Аникин, военный комиссар Приволжского, Хворостянского и Безенчукского районов В.А. Дементьев, кадет военно-патриотического клуба «За други своя» Д. Емельянов.

Завершился митинг минутой молчания и церемонией возложения цветов к памятнику Скорбящему солдату.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80