Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

30.11.2017 09:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 29.11.2017 г.

Баскетбол

Автор: Ирина Корнилова

18 ноября в Самаре завершилась областная спартакиада среди муниципальных районов по баскетболу среди женщин.

Несмотря на то, что сезон в этом году выдался сложным, наши женщины активно боролись за высокие места, не пропустив ни одной игры. В итоге команда «Безенчук» заняла третье место. Свою победу они посвятили ушедшей из жизни в этом году баскетболистке Безенчукского района, которая много лет играла за нашу команду Наумовой (Трыковой) Ольге.

Комитет по физической культуре и спорту Безенчукского района выражает благодарность тренеру женской команды И.А. Плехановой за подготовку спортсменок, а также директору ООО «Волгасеммаркет» В.М. Удиванкину за финансовую и моральную поддержку женской сборной по баскетболу.

А 19 ноября прошёл финал областной спартакиады среди муниципальных районов по баскетболу среди мужчин. По итогам всех игр наша команда вошла в восьмерку сильнейших команд области, заняв 6 место, которое даёт право в следующем году побороться за призовые места.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

245