Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

08.12.2017 15:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 09.12.2017 г.

Елка желаний

Приглашаем всех небезразличных жителей района принять участие в новогодней благотворительной акции «Ёлка желаний»!

За окном декабрь. Близится самая долгожданная и вол­шебная пора – Новый год. А значит пришло время снова творить чудеса!

Редакция газеты «Сельский труженик» при поддержке Администрации муниципального района Безенчукский, ГКУ СО «Безенчукский «Дом детства», «Комплексный центр социального обслуживания населения Юго-Западного округа», МБУ «МФЦ» объявляет о старте ежегодной благотворительной акции.

Накануне Нового года мы предла­гаем нашим читателям и про­сто неравнодушным жителям района выступить в роли Деда Мороза для ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Главные герои проекта – ре­бята в возрасте от 3до 11 лет. Все они написали письма Деду Морозу, в которых загадали свои новогодние желания. Те­перь каждый из них с нетерпением ждет своего подарка.

Исполнить желания этих мальчишек и девчонок, кото­рые так нуждаются в нашем внимании, совсем несложно. Сделать это может любой жи­тель или гость Безенчукского района. Всё, что для этого нужно, – снять открытку с ёлки, купить обозначенный в ней подарок и принести его в редакцию газеты «Сельский труженик» до 25 декабря включительно. На финальном праздничном мероприятии, которое прой­дет в «Доме детства», каждый из детей получит свой долго­жданный подарок из рук Деда Мороза.

Ёлка с открытками, на ко­торых отражены желания детей, будет установлена 12 декабря в холле МФЦ (Нефтяников, 11).

Каждый из вас может сам выбрать открытку на ёлке или получить ее по электронной почте.

Дополнительную инфор­мацию об акции вы можете получить по телефону: 2-27-50 или в редакции газеты «Сельский труженик» (Нефтяников, 11, каб. 4).

Призываем всех жителей района, трудовые коллективы не оставаться в стороне!

Давайте вместе исполним детскую мечту!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

183