Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

09.02.2018 14:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается сбор заявок на Всероссийский конкурс «Папа года»

До 15 февраля 2018 года через сайт www.папагода.рф продолжается сбор заявок от желающих принять участие в IV Всероссийском конкурсе «Папа года». Конкурс проходит при поддержке межрегиональной общественной организации «Союз отцов» и федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

Цель Премии — поддержка и популяризации ценностей ответственного отцовства, развитие наставничества.

Подача заявок осуществляется в электронном виде.

Кто может стать номинантом?

· Мужчины — отцы, достигшие выдающихся результатов в области развития и воспитания детей, а также формирования крепкой семьи.

· Мужчины — общественные активисты, взявших на себя инициативу и ответственность за проведение событий/ проектов, повлекших положительные социальные изменения в обществе.

· Активисты Союза Отцов, взявших на себя инициативу и ответственность за проведение событий/ проектов по формированию культуры ответственного отцовства

· Организации — социально ответственные представители коммерческого и некоммерческого секторов, реализовавшие в течение года значимые проекты в сфере поддержки отцовства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46