Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

01.03.2018 13:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 03.03.2018 г.

Добрые новости

27 февраля прошел форум партийных проектов, где были подведены итоги конкурса социальных проектов и общественных инициатив «Добрые новости».

Участники форума посетили мастер-классы по социальному проектированию, информационной политике, продвижению общественных инициатив в сети Интернет.

Конкурс собрал 700 заявок. В нем приняли участие муниципальные, региональные, корпоративные, школьные и студенческие СМИ, блогерские сообщества.

Безенчукский район представляли воспитанники фото-видеостудии «Позитив» ЦДТ «Камертон», которым были вручены специальные призы в двух номинациях: «Лучшая фотография» и «Лучший видеоролик».

Видеоролик «Вирус масс» был снят в рамках фестиваля «ТелеКиноМастерская» за один съемочный день в сентябре прошлого года.

Для ребят это очень важная награда. Специальным призом стал сертификат на экскурсию на ГТРК «Самара». Все с нетерпением ждут поездки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126