16+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

Главная / Новости / Финал проекта «Великая страна – счастливая семья!»
14.03.2018 08:28
  • 30

Финал проекта «Великая страна – счастливая семья!»

Дорогие земляки приглашаем вас на праздничные мероприятия 18.03.2018 года

ГБОУ СО СОШ №1

11-00 – 12-00 ч. выставка «Творческий путь народного хора «Русская песня»

12-00 – 13.20 Концертная программа народного хора «Русская песня»

ГБОУ СО СОШ № 2

11-00 – 12-00 ч. выставка «Творческий путь народного фольклорного ансамбля «Дубравушка»

12-00 – 13.20 Концертная программа народного фольклорного ансамбля «Дубравушка»

Безенчукское медицинское училище

11-00 – 12-00 Семейный конкурс «Караоке русской песни»

12-15 — 13-30 Концертная программа народного фольклорного ансамбля «Зимняя вишня»

ГБОУ СО СОШ № 4

11-00 – 12-00 Единый парламентский урок «Страна выбирает свое будущее»,

12-00 – 13-00 «Музыка без возраста» – презентация направлений деятельности детской

музыкальной школы

13-00 – 14-20 Концерт воспитанников и педагогов детской музыкальной школы

ГКУ СО «КЦСОН», ул. Чапаева, 23

12-00 – 14-00 Консультация семейного психолога по вопросам профессиональной ориентации, семейных взаимоотношений, воспитания детей

«Безенчукский аграрный техникум»

11-00 – 13-00 Библиотечный квест «История родной земли», книгообмен читателей.

Презентация библиотечного досугового формирования «Китайский язык для всех» Исторический брифинг «История России — история Крыма»

13-00 – 14-00 Концертная программа образцового хорового коллектива «Русичи»

ГБОУ СО СОШ № 3

11-00 – 12-00 Концертная программа народного вокального ансамбля «Кружевница»

12-00 – 13.20 выставка «Творческий путь народного вокального ансамбля «Кружевница»

Сосновский сельский дом культуры

12-00 – 13-00 Выставка изделий фелтинга, мастер-класс по сухому валянию

13-00 – 14-00 Семейная конкурсная программа «Мама, папа, я – талантливая семья»

ГБОУ СО СОШ п.г.т. Осинки

11-00 – 12-00 Социальные консультации: материнский капитал, льготы, начисление пенсии и др.

12-00 – 13-00 Мастер-класс «Забытые ритмы», разучивание танцевальных па

13-00 – 14-00 Концертная программа студии спортивного бального танца «Юмас»

Преображенский сельский дом культуры

11-00 – 12-00 Презентация-дегустация украинской кухни, утвари

12-00 — 13-00 Концерт семейного ансамбля украинской песни «Крыничка»

Привольненский сельский клуб

15-30 – 16-40 Концертная программа народного фольклорного ансамбля «Зимняя вишня»

ГБОУ СО СОШ с. Васильевка

11-00 — 12-00 Ярмарка-презентация продукции фермеров Безенчукского района

12-00 – 13-00 Спортивное соревнование «Мама, папа, я – спортивная семья»

Екатериновский сельский дом культуры

10.00 – 12.00 Конкурс — дегустация «Семейный пирог»

13.00 – 14.30 Концертная программа творческих коллективов Екатериновского СДК «Все лучшее для вас!»

ФАП с. Кануевка

12-00 -13-00 «К чаю приглашаю» (дегустация, обмен рецептами постной православной кухни, травяных настоев)

ФАП с. Александровка

11-00 -12-00 Консультация врача-терапевта по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний

12-00 – 13-00 Реализация Акции «Подари книгу другу»

Звездинский сельский дом культуры

10.00 – 12.00 Работы интерактивной зоны «Семейная мастерская», консультации по раскрою и пошиву одежды, вязанию, ремонту обуви, бытовой техники

12.30 – 14.00 Театральный бенефис, конкурс семейных мини-постановок художественного слова

Купинский сельский дом культуры

14-30 – 16-00 ч. Концертная программа народного хора «Русская песня»

Никольский сельский дом культуры

14.30 – 15.40 Концертная программа народного фольклорного ансамбля «Дубравушка»

ГБОУ СО СОШ с. Макарьевка

12-00 -13-00 Концертная программа ансамбля немецкой песни «ЗоненБлюмен»

13-30 – 14-30 Книжный «Манифест», конкурсная программа с элементами анимации

ГБОУ СО СОШ с. Натальино

11.00 – 12.00 Мастер-класс «Коса — девичья краса»

12.00 – 13.30 Семейный творческий конкурс конкурс «Косоплет» на приз салона причесок «Каприз»

14.00 – 15.20 Концертная программа творческих коллективов и солистов Натальинского СДК «Мы – значит – я!»

ГБОУ СО СОШ с. Ольгино

12-00 – 13-20 Концертная программа участника фестиваля «Рожденные в сердце России» народного вокального ансамбля «Реченька»

13-30 – 14-30 «Танцевальный батл для всей семьи» на приз главы с.п.Ольгино

ГБОУ СО СОШ с. Переволоки

11-00 – 13-00 Выставка изделий из подручного материала «Чудеса своими руками»

13-00 – 14-00 Торжественная церемония закрытия выставки «Чудеса своими руками»

18-00 – 19-20 Концертная программа лауреатов международных и всероссийских конкурсов, солистов МБУК «МКЦ» «Лучшие песни для вас!»

Красносельский сельский клуб

12-00 – 13-00 Мастер-класс по дизайнерскому оформлению праздничного стола (шеф-повар ООО «Орфей»)

17-00 – 18-20 Концертная программа народного фольклорного ансамбля «Кружевница»

ФАП п. Заволжский

11-00 – 13-00 Консультация врача-педиатра по правильному питанию детей дошкольного возраста, профилактике ОРВИ

ГБОУ СО СОШ с. Песочное

11-00 – 12-00 Библиотечное ГТО для всей семьи (интерактивное мероприятие с элементами анимации)

12-00 – 13-30 Семейное спортивное состязание «Мама, папа, я – спортивная семья»

Новомихайловский сельский дом культуры

11-00 – 12-00 Конкурс-дегустация блюд казахской кухни «Баурсак, бешбармак»

12-00 – 13-00 Выставка казахской литературы и периодических изданий

13-30 – 14-30 Концерт казахской музыки «Звени, домбра»

15-00 – 16-00 Семейная танцевальная программа «Ритмы Востока»

ГБОУ СО СОШ с. Преполовенка

11-00 – 13-00 Зимний спортивный праздник «Семья богатырей» (спортивное состязание на приз Главы с.п. Преполовенка)

14-00 – 15-00 Исторический литературный квест «История Крыма – история России»

Прибойский сельский дом культуры

09.00 – 19.00 Работа выставки рисунков учащихся ДХШ

11.00 – 13.00 Работа творческой зоны «Рисуем всей семьей»

13.30 – 15.00 Эстрадный концерт творческих коллективов Осинского СДК «Взрослые и дети»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх