Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

16.08.2018 13:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 18.08.2018 г.

Приглашаем на агропромышленную выставку

Правительство Самарской области при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ с 22 по 24 августа проводит юбилейную XX Поволжскую агропромышленную выставку.

Поволжская агропромышленная выставка – это интерактивная площадка для пропаганды и распространения в агропромышленном комплексе современных научно-технических достижений, эффективных технологий и передового опыта представителей агробизнеса, выработки мер по расширению внутреннего рынка сельхозпроизводителей, укрепления межрегиональных связей, а также содействия широкому продвижению товаров и услуг на отечественный рынок.

Работа выставки будет организована по следующим тематическим направлениям: техника и оборудование для села, животноводство, растениеводство, садоводство, овощеводство, ветеринария, корма, агрохимия, сельское строительство, научное и информационное обеспечение, финансовые услуги, фермерская ярмарка.

Муниципальные районы Самарской области представят свои достижения на знаменитой «Сельской улице», которая из года в год вызывает особый интерес у гостей выставки.

Традиционно в выставке примут участие официальные делегации из средних регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Место проведения: п. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, 82.

Подробнее: http://mcx.samregion.ru/fair/oblast/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45