Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

10.01.2019 14:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Серафимовский учитель

Принимаются заявки на конкурс педагогического мастерства «Серафимовский учитель»

Организаторами являются Фонд преподобного Серафима Саровского и аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

Конкурс проходит с 2005 года и направлен на повышение общественного статуса учителей, поддержку педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного просвещения, и популяризацию их лучших достижений.

В конкурсе принимают участие работники (за исключением руководителей) образовательных организаций, организаций культуры, спорта и туризма, социально-реабилитационных, медицинских организаций, средств массовой информации всех форм собственности из 64 субъектов Российской Федерации, а также ряда государств СНГ.

Заявки на участие в конкурсе и прилагаемые к ним документы необходимо направить в конкурсную комиссию в электронном виде с использованием информационно-аналитической системы «Серафимовский учитель», размещенной на сайте благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского (www.bfss.ru).

Все материалы необходимо представить в конкурсную комиссию не позднее 20 января 2019 года. Дополнительные вопросы в электронном виде можно направить на адрес электронной почты serafimychitel@mail.ru с указанием в теме письма данных о кандидате и выдвинувшей его организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37