Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

30.09.2014 10:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 01.10.2014 г.

Победа в конкурсе

Уже не первый год Правительством Самарской области в регионе проводится Конкурс на лучший объект сельского туризма Самарской области. В этом году заявка была подана  О.Ю. Комковой из Екатериновки.

На суд жюри Ольгой Юрьевной был представлен богатейший материал по истории с. Екатериновки, куда вошли не только фотографии прошлых лет и рассказы очевидцев, но и история объектов XVIII-XIX веков. Местный краевед также подробно описала туристический маршрут по достопримечательностям села.

Работа О.Ю. Комковой была оценена по достоинству. Результат – победа в номинации «Организатор лучшего туристического маршрута».

Напомним, что в прошлом году в областном Конкурсе на лучший объект сельского туризма Самарской области в номинации «За сохранение и развитие традиционных народных ремесел и промыслов" победителем стала жительница Безенчукского района Н.А. Елуферьева (с. Переволоки).

Ольга Юрьевна благодарит за поддержку и помощь при оформлении необходимой документации  ведущего специалиста Управления сельского хозяйства Т.А. Шильникову  и специалиста Отдела культуры О.М. Овчинникову. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117