Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

29.12.2016 12:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 102 от 31.12.2016 г.

Стартует областная акция

Где родился, там и пригодился

Департамент информационного взаимодействия» при поддержке правительства Самарской области в 2017 году проводит на территории Самарской области акцию «Где родился, там и пригодился».

Цель акции – общественное признание молодых специалистов в малых городах и сельских районах, а также профориентация старшеклассников на примерах участников акции. Мы приглашаем лучших молодых специалистов вашего предприятия (организации, учреждения и т.д.) принять участие в общественной акции! Это возможность личностного роста для сотрудника и повышение общественного статуса предприятия. Лучшие молодые специалисты региона будут награждены ценными подарками.

Участниками акции могут выступать молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет, родившиеся и работающие в Самарской области и достигшие значительных результатов в научной, профессиональной, культурной, спортивной и общественной деятельности. 

Общее количество участников не более 2-х человек от одного предприятия (организации, учреждения и т.д.). Для участия в акции надо заполнить анкету-заявку на сайте «Где родился, там и пригодился» gderodilsa.ru.

Контакты организатора: info@gderodilsa.ru телефон: (846) 973-64-00.

 Прием заявок на участие стартует 15 января 2017 года.

С подробностями участия молодых специалистов вы можете ознакомиться на сайте областной акции gderodilsa.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96