Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

13.04.2016 11:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 13.04.2016 г.

Время выбирать

В сентябре 2016 года гражданам России предстоит выбрать депутатов Государственной Думы и региональных парламентов.

Чтобы сделать процедуру отбора кандидатов для участия в выборах прозрачной и привлечь россиян принять в этом процессе активное участие,  ВПП «Единая Россия» проводит праймериз.

22 мая по всей стране состоится предварительное партийное голосование – праймериз. В этот день жителям страны и Самарской области предложат поддержать претендентов на участие в выборах. Победителей процедуры партия «Единая Россия» выдвинет в качестве своих кандидатов.

В день праймериз в Самарской области будет открыто 350 пунктов для голосования, в том числе 6 в Безенчукском районе. Поддержать понравившуюся кандидатуру сможет любой житель, имея при себе паспорт с регистрацией на той территории, где проходит предварительное партийное голосование.

Претенденты в кандидаты определены, и сейчас у жителей есть возможность познакомиться с ними ближе. Для этого до дня проведения предварительного партийного голосования претенденты на выдвижение должны будут принять участие в партийных дебатах и провести встречи с населением. Кроме того, они будут участвовать в общих встречах всех кандидатов по выборам в Государственную Думу и Самарскую uубернскую Думу.

Самарский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования планирует провести до 22 мая не менее одной такой встречи в каждом городе и муниципальном районе Самарской области.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

157