Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

15.11.2017 08:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 15.11.2017 г.

Наградили лучших отцов

Автор: Наталья Зотова

10 ноября в г. Новокуйбышевске 26 лауреатов X областного конкурса «Отец. Отчество. Отечество» были награждены памятными подарками и дипломами.

Победители распределились по пяти номинациям: «Отцовский труд в кровной многодетной семье», «Отец, достойно воспитавший трех и более детей», «Воспитание детей отцом без матери», «Деятельность мужчины, связанная с воспитанием и обучением детей на общественной основе» и «Деятельность и поступки, связанные со спасением жизни детей».

В номинации «Отцовский труд в кровной многодетной семье» победу одержал житель Безенчука Б.Ж. Джангабаев.

Бауржан Жунусович 18 лет уже трудится научным сотрудником отдела земледелия и новых технологий Самарского НИИСХ. Вместе с супругой Айгуль Саматовной они воспитывают пятерых детей.

– Мы рассказываем о мужчинах, которые достойны общественного признания. В семье отец становится крепким фундаментом и надежным тылом для супруги и детей. А такими мероприятиями мы хотим еще раз подчеркнуть, что отцовство мужчины, его стремление вложить лучшее в своих детей достойно восхищения и поощрения, – отметила на торжественном мероприятии заместитель министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Р.А. Воробьева.

Организаторами конкурса являются благотворительный фонд «Виктория» и областное министерство социально-демографической и семейной политики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

187