Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

08.11.2017 09:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Время экологии

В Самарской области стартовал конкурс детского рисунка «Время экологии».

24 октября в Общественной палате Самарской области состоялась презентация нового проекта, реализуемого Общественной палатой совместно с благотворительным фондом «Радость» и региональным штабом Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Самарской области: конкурса детского рисунка экологической направленности «Время экологии».

Целью проекта, приуроченного к Году экологии, является повышение экологической грамотности и информированности подрастающего поколения в вопросах бережного отношения каждого человека к окружающей природе.

Работы будут приниматься на конкурс на протяжении месяца. Из числа 24 полуфиналистов путем голосования, которое, по замыслу организаторов конкурса, должно пройти с широким участием общественности, в конечном итоге будут отобраны 12 работ-победителей. Эти работы лягут в основу красочного календаря на 2018 год, который передадут в образовательные учреждения Самарской области.

Полуфиналисты конкурса, чьи работы не войдут в число победителей, как обещают организаторы, тоже получат поощрительные призы и подарки, а сами работы будут размещены в фотогалереях на сайтах областной Общественной палаты, регионального штаба ОНФ и благотворительного фонда «Радость».

Работы на конкурс принимаются до 12.00 24 ноября.

Принести (прислать) свои работы юные участники конкурса или их родные могут по адресу: 443086, Самарская область, г. Самара, ул. Часовая, 6, офис 203 (благотворительный фонд «Радость»); тел./факс: (846) 242-22-80, e-mail: fond@radostsamara.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41