Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

22.02.2017 10:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13-14 от 22.02.2017 г.

На шаг ближе к финалу

Автор: Ирина Корнилова

В минувшую субботу на корте мкр-на «Молодёжный» прошла предпоследняя отборочная игра в подгруппе за выход в финал первенства муниципальных районов Самарской области по хоккею с шайбой среди мужчин. 

Команды Безенчукского и Приволжского районов шли к этой игре на равных, однако наши хоккеисты в этот раз смотрелись на льду более уверенными, не велись на провокации соперника и показали слаженную игру. Безусловно, эмоциональную поддержку безенчукским спортсменам оказали и болельщики, пришедшие поддержать нашу команду.

В первые два периода спортсмены обменялись голами и ушли на отдых перед заключительным поединком.

Следующие двадцать минут  безенчукские хоккеисты стали меньше ошибаться и больше работать на поле соперника. Сначала наши мужчины забили второй гол в ворота приволжской команды, однако гости практически сразу сравняли счёт, но избежать поражения им не удалось. Команда Безенчукского района с разницей в несколько минут забила ещё четыре безответных гола, тем самым став ещё на один шаг ближе к финалу.

Последняя отборочная игра пройдёт с соперником из Хворостянки 25 февраля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83