Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

23.06.2017 14:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 24.06.2017 г.

Подготовка к учебному году продолжается

Автор: Наталья Зотова

Учебный год только завершился, а в школах уже началась подготовка к новому учебному году. Из бюджета Безенчукского района на эти цели выделено более 10 млн рублей.

Какие работы закончены, а какие еще продолжаются, нам рассказал заместитель главы района по строительству А.А. Аникин.

– Уже завершился капитальный ремонт кровли на здании школы в с. Никольском и ремонт кровли школы № 1. Это были самые объемные по масштабам работы. Частично отремонтированы кровли на детских садах п. Прибой и ст. Звезда, школах №№ 2 и 3. Причем, в звездинском детском саду дополнительно проведен косметический ремонт группы. Заменили систему отопления в детском саду в п. Осинки и выполнили ремонт наружной канализационной системы в д/с с. Преображенки.

В процессе завершения работы по замене окон детского сада с. Екатериновки. Продолжается ремонт  пищеблока в д/с с. Натальино.

До начала нового учебного года все самые проблемные вопросы по зданиям  общеобразовательных и дошкольных учреждений района будут закрыты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88