Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

23.01.2018 15:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 24.01.2018 г.

Настольный теннис

В конце декабря 2017 года прошло первенство ДЮСШ по настольному теннису среди юношей и девушек.

Несмотря на то, что профессиональная основа в данном виде спорта в районе фактически отсутствует, настольный теннис является одним из любимых и популярных видов спорта среди школьников и молодежи.

В соревнованиях приняли участие более 50 человек из образовательных учреждений Безенчука, Осинок, Звезды, Прибоя, Васильевки, Ольгино и Переволок, и этот турнир стал самым многочисленным за последние годы.

В группе девушек 2003 г.р. и моложе на пьедестал поднялись учащиеся Осинского образовательного центра – Ольга Воронцова и Ксения Климанова, заняв соответственно 1-ое и 3-ье место. Разбить этот тандем удалось ученице школы № 4 – Веронике Федоткиной.

У девушек 2000-2002 г.р. уверенную победу одержала Анастасия Котляренко (с. Ольгино), 2-3-ье место поделили между собой подруги по команде из Звездинской школы – Дарья Фирсина и Елизавета Маслова.

У старших юношей 2000-2001 г.р. победу праздновал Артур Чебанок (школа № 4), 2-ое место у Дмитрия Власова (п. Осинки), 3-ье место у Дениса Милехина (с. Ольгино).

В группе юношей среднего возраста основная борьба за 1-ое место развернулась между воспитанниками М.А. Гордеева (п. Прибой) Пашиком Махсоян и Владиславом Канищевым, 3-ье места у Максима Расторгуева (школа № 4).

У самых юных участников соревнований 2004 г.р. и моложе не было равных Роману Каёле (п. Прибой), 2-ое место завоевал Никита Чернов (с. Ольгино), 3-ье – Роман Зеников (п. Прибой).

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28