Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

12.10.2018 13:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 13.10.2018 г.

Корреспонденты редакции вновь в числе первых

8 октября в Самаре были подведены итоги конкурса «Чёрное золото – чистая история», организуемого АО «Самаранефтегаз» уже в третий раз.

В этот день лучшие авторы, печатные издания и телекомпании губернии получили дипломы и памятные подарки за наиболее объективное и профессиональное освещение темы экологии и инноваций в нефтедобыче.

В числе победителей и корреспонденты газеты «Сельский труженик» Ирина Корнилова и Наталья Зотова, занявшие первые места в номинации «Лучшие в профессии» (на снимке слева) – о людях, которые трудятся в АО «Самаранефтегаз», трудовых династиях в нефтедобыче.

Стоит отметить, что у корреспондентов газеты «Сельский труженик» сложилась добрая традиция занимать золотой пьедестал в этом конкурсе. Три года подряд наши журналисты штурмуют первые места. В 2015 году высокую планку подняла Мария Серенкова, которая победила в одной из номинаций. На следующий год сразу три корреспондента стали первыми в трёх разных номинациях – Ирина Корнилова, Наталья Зотова и Мария Серенкова. И вот 2018 год принёс новые победы.

В торжественной обстановке начальник отдела по взаимодействию со СМИ и общественностью АО «Самаранефтегаз» Наталья Сычева поздравила корреспондентов с победой.

Ещё одним подарком стал организованный «Самаранефтегазом» мастер-класс доцента факультета журналистики Института масс-медиа РГГУ Максима Корнева о технологиях проверки достоверности информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138