Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

27.02.2018 14:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 28.02.2018 г.

Добрый спортивный праздник

24 февраля в СДК ст. Звезда прошел районный турнир по волейболу среди мужчин на призы одного из старейших учителей физической культуры В.В. Луцева.

Владимир Васильевич более 20 лет занимался пропагандой волейбола на ст. Звезда. 25 февраля он отметил свой 77-й день рождения. На турнире в его честь было сказано много теплых слов и торжественно вручен подарок от депутата СГД. В.М. Малеева. Ну а воспитанники Владимира Васильевича поздравили своего учителя победой в турнире.

1-ое место у команды мужчин ст. Звезда. 2-ое у волейболистов с. Ольгино, которых поддерживал глава О.В. Петрушкин. Третье место заняла тоже команда учащихся

Звездинской школы. Четвертое место у команды жителей Безенчука, влюбленных в волейбол.

Спортивный праздник, организатором которого стала администрация ст. Звезда, получился очень душевным и активным. Как отметила глава с.п. Звезда Л.М. Васильева: «Надеемся, что районный турнир расширит свои границы и на следующий год в нем примут участие команды не только Безенчукского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37