Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

10.04.2018 08:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 11.04.2018 г.

На ст. Звезда будет оборудована спортивная площадка

Автор: Татьяна Нагорнова

3 апреля врио губернатора Самарской области Д.И. Азаров в приемной Президента РФ провел личный прием граждан, в ходе которого от инициативной группы ст. Звезда была озвучена просьба к главе региона о строительстве спортивной площадки.

По словам главы с.п. Звезда Л.М. Васильевой, из 200 учащихся местной школы половина активно занимается спортом. «Если дети занимаются спортом, они вырастут не только здоровыми, но и успешными», – уверена глава поселения.

По оборудованию спортплощадки при школе на ж/д станции «Звезда» Д.И. Азаров принял положительное решение. В сентябре у жителей Звезды в распоряжении будет площадка, где летом можно играть в футбол, баскетбол, теннис, а зимой – оборудовать каток. Глава региона обратил внимание врио министра спорта Д.А. Шляхтина, чтобы на всех этапах работы проводились с учетом пожеланий жителей поселения.

В текущем году помимо Безенчукского района пять спортивных площадок будет оборудовано в Самаре, две – в Тольятти, по одному объекту введут в Волжском, Камышлинском, Клявлинском и Исаклинском районах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

207