Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

06.06.2018 08:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 06.06.2018 г.

Состоялось предварительное голосование

Автор: Татьяна Нагорнова

3 июня в Самарской области состоялась процедура предварительного голосования партии «Единая Россия» по 36 избирательным кампаниям различного уровня.

Голосование проходило в Тольятти, Сызрани, муниципальных районах Алексеевский, Безенчукский, Большеглушицкий, м.о. Волжский, Исаклинский, Камышлинский, Кинель-Черкасский, Клявлинский, Кошкинский, Красноармейский, Красноярский, Нефтегорский, Ставропольский, Сызранский, Шенталинский.

Напомним, в сентябре предстоят выборы депутатов в Думу г.о. Сызрань и Думу г.о. Тольятти, а также дополнительные выборы депутатов 33 представительных органов муниципальных образований.

В Безенчукском районе пройдут дополнительные выборы депутатов двух представительных органов: Собрания представителей г.п. Безенчук и Собрания представителей с.п. Екатериновка.

В ККЗ «Юбилейный» в п. Безенчук проходило голосование по выдвижению кандидатов в депутаты Собрания представителей г.п. Безенчук по избирательному округу № 11, в СДК с. Екатериновка – по выдвижению кандидатов в депутаты Собрания представителей с.п. Екатериновка по избирательному округу № 9.

По итогам праймериз сформирован список кандидатов от партии «Единая Россия», которые прошли процедуру предварительного голосования и в дальнейшем могут выдвигать свою кандидатуру от партии на выборах, которые состоятся в единый день голосования – 9 сентября 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36