Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

01.11.2019 13:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс проектов

Благотворительный фонд "Хорошие истории" приглашает вас принять участие в конкурсах проектов

Конкурс мини-проектов «Создающие будущее». Цель конкурса: поддержка и продвижение наиболее полезных социально-значимых инициатив граждан, направленных на положительные устойчивые изменения, влияющие на качество жизни людей с ограниченными возможностями здоровья и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Документы конкурса: https://clck.ru/J4skD .

Конкурс "Серебряный возраст". Цель: выявить и поддержать инициативы местного сообщества, направленные на профессиональную адаптацию представителей старшего поколения, уменьшение социальной изоляции и снижение рисков насилия и мошенничества в отношении пожилых людей. Документы конкурса: https://clck.ru/JLpP7 .

Конкурс проектов «Вместе мы сильнее». Цель: поддержка социально значимых и экономически эффективных проектов в сфере физической культуры и массового спорта детей Самарской области. Документы конкурса: https://clck.ru/JPMfC .

Консультации по написанию заявок можно получить:

+7 846 207 52 53,контактное лицо – Кременицкая Оксана. Время работы: с 10.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.30;выходные дни – суббота, воскресенье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27