Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

21.11.2019 09:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самый главный фантазёр

Автор: Е.Н. Пономарева, библиотекарь

14 ноября библиотека №1 приняла участие в IV межрегиональной акции по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова», приуроченной ко дню рождения Н.Н. Носова и 65-летнему юбилею выхода в свет книги «Приключения Незнайки и его друзей».

Для школьников 2 класса школы №4 сотрудники библиотеки провели игру-импровизацию «Самый главный фантазёр». В игровой форме ребята познакомились с биографией и творчеством автора, вспомнили произведения, которые они читали. С большим интересом учащиеся послушали отрывки из книги «Приключения Незнайки и его друзей», узнали о главных героях этого произведения, как их зовут, где они живут и чем они занимаются. Представив ненадолго себя писателями, фантазируя и импровизируя, дети сочинили свою необычную историю про Незнайку и его друзей. Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили юные фантазёры, читая свои работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57