Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

08.02.2019 11:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 09.02.2019 г.

Конкурсный набор

Центром подводных исследований Русского географического общества

объявлен Всероссийский набор претендентов на участие в программе «Океанавтика» в детском центре «Орлёнок» на Чёрном море.

Это единственная в России дополнительная образовательная программа, в рамках которой практикующие специалисты обучают подростков азам подводных исследований с использованием специальных технических средств.

Программа состоит из двух основных блоков: заочный и очный.

В ходе очного обучающего курса на Черноморском побережье в команде настоящих профессионалов ребята пройдут практику по одному из пяти направлений обучения: акванавты (обучение подводному плаванию с аквалангом); гидронавты (изучение принципов и методик пилотирования обитаемых и телеуправляемых необитаемых подводных аппаратов); спасатели (приобретение навыков доврачебной помощи и спасения на воде, изучение основ водолазной медицины); хранители (курс консервационной и реставрационной работы с историческими артефактами, поднятыми в ходе экспедиций); изобретатели (лаборатория подводной робототехники).

Участие в программе бесплатное.

Сайт программы: http://oceanautica.ru

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: https://vsekonkursy.ru/konkursnyj-nabor-na-uchastie-v-programme-okeanavtika-na-chyornom-more.html.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46