Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

11.03.2019 14:08 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 13.03.2019 г.

Шахматный всеобуч

28 февраля на базе ГБОУ СОШ с. Красноармейское прошли II окружные соревнования по шахматам среди обучающихся в возрасте от 10 до 12 лет.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из Безенчукского, Приволжского, Хворостянского, Пестравского, Красноармейского районов и г.о. Чапаевск.

Безенчукский район представляли две команды: сборные ГБОУ ООШ с. Васильевка («Безенчук-1») и ГБОУ СОШ № 4 п. Безенчук («Безенчук-2»).

Опытная судейская команда во главе с ветераном спорта по шахматам Ю.М. Щербаковым пристально следила за ходом турнира. Юные шахматисты с огромным желанием сражались за шахматными досками, разгадывали замыслы соперника.

В упорной борьбе команда «Безенчук-2» ( Егор Андронов, Олег Сухоруков, Ангелина Райская; тренер Ю.И. Карлов) завоевала 3 место, разделив его с командой Красноармейского района.

Все победители и призёры награждены Дипломами Юго-Западного управления министерства образования Самарской области и памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41