Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

13.03.2019 09:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравь солдата!

Накануне Дня Защитника Отечества, в ККЗ «Юбилейный» заведующая отделением дневного пребывания детей «Капитошка» ГКУ СО «Безенчукский «Дом детства Г.А. Кантеева поздравила военнослужащих одной из войсковых частей Самарской области с праздником мужества, храбрости, смелости и отваги и вручила 25 поздравительных открыток, сделанных руками детей отделения.

В «Капитошке» организована большая работа по патриотическому воспитанию детей и уже в течение многих лет сотрудники и воспитанники отделения сотрудничают с этой войсковой частью.

Акция «Поздравь солдата!» – одно из многочисленных мероприятий, которые проводятся в отделении. Главное в воспитании нравственных и патриотических чувств – это непосредственное их проявление в реальных практических поступках, повседневной жизни. И тогда простая открытка становится для ребенка источником любви к своей Родине, гордости за ее героическое прошлое и настоящее, желания вырасти здоровыми и смелыми и принести максимум пользы своей Родине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58