Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

05.04.2019 15:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан

16 апреля Уполномоченный по правам человека в Самарской области проведет прием родственников осужденных и лиц, в отношении которых избрана мера пресечения в виде содержания под стражей

16 апреля 2019 года с 10:00 часов в приёмной граждан Уполномоченного по правам человека в Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Маяковского, д.20 Уполномоченным по правам человека в Самарской области О.Д. Гальцовой и сотрудниками аппарата совместно с руководством прокуратуры Самарской области и Управления ФСИН России по Самарской области по предварительной записи будет проводиться целевой прием родственников осужденных и лиц, в отношении которых избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Предварительная запись на прием осуществляется консультантом отдела защиты прав граждан в жилищно-коммунальной сфере, в административном и уголовном производстве, по работе с правоохранительными органами Крайнюковым Романом Леонидовичем по телефону 8 (846) 374-64-34.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44