Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

13.05.2019 09:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущее в руках молодежи

Автор: В. Рома

1 Мая в Красноселках прошел митинг, посвященный Празднику Весны и Труда.

Открыли его участники клубных формирований Красносельского СК с рассказом об истории праздника, а позже предоставили слово главе с.п. Переволоки С.А. Елуферьеву. Он поздравил всех жителей с замечательным праздником и вручил Благодарности от главы Безенчукского района В.В. Аникина за многолетний и добросовестный труд самым активным жителям деревни.

От лица молодежи с поздравительной речью выступила студентка медицинского колледжа имени Н. Ляпиной Виктория Проценко, отметив, что будущее России в руках молодежи.

Продолжили праздничную программу участники вокальных групп «Надежда» и «Краски». Они исполнили песни о России, доброте и любви к Родине.

Завершилось праздничное мероприятие танцевальным марафоном. В течение получаса танцевальные группы «Импульс» и «Карамельки» исполняли современные зажигательные танцы и каждый желающий мог присоединиться к ним и получить огромный заряд энергии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14